8 февраля 2023 г. состоялось торжественное заседание Ученого совета Кольского научного центра, посвященное Дню российской науки. На заседании были награждены победители конкурса молодых ученых КНЦ РАН 2022 года.

Первую премию в номинации «Экономические и гуманитарные науки» получила к.э.н., заведующая лабораторией управления устойчивым развитием промышленных и природных систем ИЭП КНЦ РАН Череповицына Алина Александровна за цикл работ «Секвестрация и использование углекислого газа: организационно-экономические основы реализации проектов и стоимость внедрения технологий».

Вторую премию в номинации «Экономические и гуманитарные науки» получила научный сотрудник отдела социальной политики на Севере ИЭП КНЦ РАН Заика Юлия Валерьевна за цикл работ «Международное научное сотрудничество и научная дипломатия в Арктике: участники, подходы и результаты на пути к устойчивому развитию региона».

Поздравляем наших коллег, ставших лауреатами конкурса научных работ молодых ученых ФИЦ КНЦ РАН! Спасибо вам за активную работу с отличным результатом. Желаем новых успехов!

Поделись новостью. Выбери платформу!